суббота, 9 февраля 2013 г.

благоустройство сормовского района нижний новгород 2012

Материалы по теме

В.Моисеев также отметил, что в 2011 году из горбюджета на снос сухостоев и больных деревьев было выделено 1,1 млн. рублей, снесено 310 сухих деревьев вдоль центральных магистралей, в микрорайонах, на улицах частного сектора.Copyright НТА Приволжье

Кроме того, по его словам, за отчетный период для сбора мусора на улицах и в скверах района установлено 172 урны, до конца 2011 года будет установлено еще 184 урны и 3,5 тыс. м газонного ограждения.

Он подчеркнул, что большое внимание уделяется выполнению программы по озеленению района. В 2011 году на территории района оформлено 292 цветника общей площадью 4,5 тыс. кв. м, выполнено газонов на площади 35 тыс. кв. м, сообщил В.Моисеев.

Также по словам В.Моисеева, в 2011 году продолжалась работа по капремонту дорог в частном секторе. Перечень улиц, включенных в программу ремонта улиц частного сектора, составлялся на основании обращений жителей и председателей общественного самоуправления. Площадь отремонтированных дорог в частном секторе - 27 тыс. кв. м, добавил глава райадминистрации.

По его словам, основные работы в сфере благоустройства - это капитальный ремонт магистральных и внутриквартальных дорог и пешеходных зон. Выполнен капитальный ремонт ул.Коминтерна на площади 34 тыс. кв. м, стоимость работ составила 45,3 млн. рублей. Заканчивается ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий на площади 140 тыс. кв. м у 160 многоквартирных домов, затраты бюджета составили 130 млн. рублей, добавил глава района.

Об этом глава администрации Сормовского района Нижнего Новгорода Валерий Моисеев сообщил в ходе годового отчета перед жителями района во вторник.

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье - На благоустройство Сормовского района Нижнего Новгорода в 2011 году из городского бюджета было выделено 316,5 млн. рублей.

На благоустройство Сормовского района Н.Новгорода в 2011 году было выделено более 316 млн. рублей - Моисеев

Разделы новостей

НТА-Приволжье :: На благоустройство Сормовского района Н.Новгорода в 2011 году было выделено более 316 млн. рублей - Моисеев

Комментариев нет:

Отправить комментарий