суббота, 9 февраля 2013 г.

назаров андрей олегови

Генеральный директор

Ждём Вас  в нашем центральном офисе по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 15, ОАО «Корпорация Вологдалеспром», у наших региональных дилеров. Подробности на сайте www.vologdalesprom.ru

Выбор очевиден. Такая плита нужна Вам, и мы будем предпринимать все усилия, что бы наше сотрудничество было плодотворным, взаимовыгодным и постоянным.

На сегодняшний день плита продаётся в 37 регионах Российской Федерации, а так же в Казахстан. За 4 месяца работы не поступило ни одной претензии по качеству.

Все производители мебели, использующие нашу плиту, в один голос утверждают, плита, производимая на ООО «Монзадревплит» имеет право считаться одной из лучших в России, она является достойным кандидатом, имеющим право претендовать на звание «100 лучших товаров России», что заслуженно носила плита под простым условным обозначением «Монза».

Это ли не показатель, что такая плита нужна и Вам. Торопитесь, свободных объёмов практически не осталось.

Полученные сертификаты соответствия плиты марки П-А класс эмиссии Е-1 позволяют использовать и даже для изготовления детской мебели, в жилых помещениях, в учреждениях с массовым пребыванием людей.

Одновременно, в процессе ламинирования,  после модернизации удалось достичь результатов ещё более повышающие её потребительскую привлекательность. Плита одним своим внешним видом притягивает к себе. Строгая геометрия, идеально гладкая поверхность, удивительно мягкие, насыщенные по яркости цвета, полученные в результате применения текстурной бумаги ведущих мировых производителей Шаттдекор, Интер-принт, Импресс. Это то, что нужно покупателю.

Благодаря высококачественному сырью, используемому на всех стадиях производственного процесса, высшей квалификации специалистов, достойной технологической базе, удалось достичь получения ДСП с мелко структурной поверхностью, минимальной токсичностью, многослойностью, повышенной прочностью, что значительно повышает её потребительскую привлекательность.

Несмотря на глобальный мировой финансовый и экономический кризис,  предприятие успешно справилось с плановыми заданиями, выпускаемая продукция прочно обосновалась на российском рынке, нашла своего покупателя.Это стало возможным в результате целенаправленного труда всего коллектива по улучшению качества выпускаемой продукции, частичной модернизации производства, что позволило выйти на рынок с плитой, не уступающей по качеству лучшим российским аналогам, а по отдельным показателям, - прочность, токсичность, подверженность физическому износу, по термической и гидротермической стойкости покрытия смогли даже превзойти их.

В течение января-февраля 2009 года предприятие было полностью восстановлено и вышло на проектную мощность 650 000 квадратных метров плит ЛДСП и ДСП. Это произошло благодаря профессиональной работе вновь созданного трудового коллектива под руководством генерального директора Потапенко Фёдора Михайловича, и большой помощи со стороны правительства области и профсоюзов.

Это очень важное для посёлка и предприятия событие произошло благодаря инициативе и заботе губернатора Вологодской области Позгалёва Вячеслава Евгеньевича, правительства области, трудовых коллективов открытого акционерного общества «Корпорация Вологдалеспром», общества с ограниченной ответственностью «Монзадревплит», профсоюзного актива.

Вологодская область, Посёлок ВохтогаВ этом маленьком лесном посёлке, расположенном в Грязовецком районе, вновь, после длительного перерыва, заработало под новым названием ООО «Монзадревплит» одно из крупнейших предприятий Вологодской области по производству ламинированной и древесно-стружечной плиты, известные под общепринятым названием «Монза».

т./ф.: 8 (81755) 3-14-65, 3-11-84 

ул. Железнодорожная, д. 83

Грязовецкий р-н, пос. Вохтога,

Россия, Вологодская область,

ул. Лермонтова, д. 15

Россия, г. Вологда, 160035,

О компании - monzadp.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий