вторник, 5 февраля 2013 г.

хроники акаши на февраль 2012г.

Дайте возможность миру удивлять вас. Выйдите за пределы привычной обыденности и прекратите нескончаемую войну со своими обстоятельствами. Просто поэкспериментируйте в феврале и посмотрите на результат после того, как опустите привычное "оружие". Даже если вы вели удачную битву и даже отвоевали что-то важное и полезное для себя, понаблюдайте, что произойдет в этом месяце, если прекратите борьбу и позволите утихнуть своей битве.

Любой из вас сейчас подошел к той точке, с которой он готов сделать гигантский шаг вперед в своем развитии. Для человечества же в целом это единственное, что направит его вперед, к большому скачку на своем пути в наступившем году. В феврале сфокусируйтесь и посвятите себя свежему взгляду на свою собственную жизнь. Посвятите себя в этом месяце изучению нового и позвольте себе смотреть вперед как это делает ребенок.

Энергия февраля свежа, зелена и очень нова. Появилось ощущение движения вперед, ощущение новых начинаний. Этот месяц в любом ракурсе выглядит как новогодний. Он несет энергию весеннего времени. И очень важно задействоовать в феврале дзен-концепцию "ум новичка" (Shoshin). В любую ситуацию входите будто впервые, старайтесь смотреть на все обстоятельства как невиданные ранее. Это также предусматривает допущение с вашей стороны, что есть такие вещи, о которых вы не знаете ничего, что вы открыты к изучению всего нового.

Какие энергии и переживания ожидаются в феврале 2012г?

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

Дата:   04 Февраль, 2012.    Рубрика:   

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на февраль 2012г.

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на февраль 2012г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий