пятница, 8 февраля 2013 г.

открытки два кота спят смешно

 document.write('А вы знаете, что... кашалот погружается на глубину до 909 метров и может пробыть под водой 75 минут, а орангутаны спят с прижатыми к животу ногами, держась одной или обеими руками за ветку? На Земле существует около 1,5 млн. видов животных. Человечество представлено одним человек разумный. Пусть мы отличаемся по внешним признакам, жизненному укладу и религиозным взглядам, но все исследования подтверждают наше «одиночество». Прошлое человека - жизнь среди животных, и только совсем недавно он перестал подчиняться законам природы, а часто и вступает с ними в противоборство. Однако, отказаться от любви к живой природе человеку оказалось не по силам - коренные горожане души не чают в своих домашних питомцах, с удовольствием ходят в лес за грибами и ягодами, копают грядки на даче... Стройную девушку мы называем «ланью», добродушного здоровяка «мишкой-медведем», знойную диву «пантерой», а старого друга, обросшего жирком, ласково - «нашим бегемотиком». На сайте юмористического журнала Зода.ру в разделе «животные» Вы найдете обои тех, кто подарит яркие чувства от щемя

Просто интересный уголок, почитайте вам понравиться!

 Хотим напомнить, что у нас очень много других картинок по теме животные. Посетите этот , и убедитесь, что не стоит останавливаться на одной фотографии - Два кота свернулись в единый клубок и спят возле двери, а лучше скачать еще парочку :-) Здесь мы собрали только самое лучшее специально для Вас!

 Юмористический журнал Зода предлагает вам услугу, которая позволит эту фотографию установить фоновым рисунком на сотовый телефон. Чтобы воспользоваться ей кликните по кнопке с сотовым телефоном, под фото.

 Дополнительные сервисы и рекомендации:

Листинг красивых обоев для рабочего стола по теме животные:

 Чтобы установить красивую картинку Два кота свернулись в единый клубок и спят возле двери в интерфейс своего рабочего места, совсем не обязательно скачивать ее, так как в этом юмористическом журнале встроена специальная программа, которая позволит очень быстро и без труда поставить красивую фотографию, с замечательным названием Два кота свернулись в единый клубок и спят возле двери, на любой компьютер с любой операционной системой. Чтобы это сделать достаточно кликнуть по фото и перед вами откроется ее увеличенная версия в реальном размере с подробной инструкцией, как установить картинку в виде фонового рисунка. Если вам нужно просто скачать красивые фотографии именно этой темы, то мы специально открыли ссылку прямого скачивания с ее названием - " ". Кликните правой кнопкой мышки по этой ссылки, далее выберите специальный пункт, например "Сохранить объект как...".

 Инструкция пользователя, как скачать обои для рабочего стола на свой компьютер?

Картинку прислал(а): Надежда Дергачева

Скачать обои для рабочего стола: Два кота свернулись в единый клубок и спят возле двери

Два кота свернулись в единый клубок и спят возле двери, скачать красивые фотографии из раздела животные бесплатно

Два кота свернулись в единый клубок и спят возле двери, скачать красивые обои для рабочего стола из каталога животные бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий