пятница, 8 февраля 2013 г.

глоба предсказал лукашенко

За нашу и вашу свободу. Белорусы в Войске Польском

В Кремле всю эту неделю комментировали здоровье президента Владимира Путина, передает МТРК «Мир». Поводом стал, казалось бы, безобидный вопрос, адресованный его белорусскому коллеге Александру Лукашенко журналистами агентства «Рейтер» «играет ли Александр Лукашенко с главой России в хоккей?» «Он еще не готов с моей командой играть. Но говорит - до нового года сыграем. Подробнее»

Еврейско-цыганский заговор против Путина из Беларуси?

На церемонии, состоявшейся в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний регионов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители крупнейших средств массовой информации. Подробнее»

Послание Президента России Федеральному Собранию (видео)

Это предусмотрено постановлением Совета министров 52 от 23 января 2013 года, сообщает БелТА. Согласно постановлению, устанавливается трехступенчатая система тарифов в зависимости от объемов потребления электроэнергии и газа. Так, для граждан, проживающих в домах, оборудованных электрическими плитами, при ежемесячном потреблении до 250 кВт/ч электроэнергии оплата будет производиться по тарифам, установленным законодательством. Подробнее»

Лукашенко и компания с 1 февраля 2013 года повышают оплату за электроэнергию и газоснабжение

Сегодня, чтобы получать статус политического беженца и жить за рубежом, достаточно постоять в Беларуси пару минут с портретом на улице и сфотографироваться. Милиция составить “политический” протокол, суд вынесет “политическое” постановление о наложении штрафа или административного ареста и все… Так просто получить гражданство в другой стране Подробнее»

Власти помогают белорусам получить статус политбеженца за рубежом

зачем он вообще что-то предсказывае. он некомперентен и не модет противно даже его видеть на фото

Я верю в мудрость белорусов

Глоба”предсказывает”чего хотят,как бы поягче выразиться,”бизнесмены”определенного типа,которых полно в рашке.Да они хотели победы Тимошенко,я говрил победит Янукович,Они хотели Хилари я говорил победит Обама,сейчас они хотят поражения Лукашенко,но врядли он проиграет,выбор сейчас скверные везде выбирать приходиться меньшее из зол.Лично я врядли за когото буду отдавать голос или вобще голосовать.Проросийские кандидаты обсалютно неприемлемы.

Материалы по теме: , , , , , , , , , , , , ,

Судя по всему, конец диктатуры в Беларуси просто неизбежен, если правильно читать предсказания, особенно таких астрологов как Павел Глоба.

Дай Бог ему политического долголетия. Это подтверждают и данные его гороскопа. Из политических долгожителей он может быть сравним только с Фиделем Кастро. Думаю, что Александр Лукашенко будет править и этот срок, и следующий. В конечном итоге это будет к лучшему для Беларуси”, - сказал предсказатель.

“Победит, конечно, Александр Григорьевич у вас. Я, кстати, желаю ему тотальной и окончательной победы, потому что я считаю, что для Беларуси это не просто харизматичная личность. Он цементирует всю вашу государственность. Он является создателем нынешней белорусской государственности.

С таким вопросами ведущий передачи “Картина мира” на “РТР-Беларусь” Юрий Козиятко обратился к …..P российскому астрологу Павлу Глобе.

Павел Глоба известен своими политическими предсказаниями, которые сбываются с точностью до наоборот. Напомним, что в феврале этого года Павел на выборах 2010 года Юлии Тимошенко. Накануне первого тура президентских выборов в Украине Павел Глоба сделал свой прогноз. Известный российский астролог не видит победителем в предстоящей президентской гонке Виктора Януковича. «Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко», сказал Глоба. Он же в 2008 году пообещал, что президентом США станет не Барак Обама, а Хиллари Клинтон и т.д. Кто станет президентом Беларуси? Что говорят об этом звезды?

Павел Глоба предсказал Лукашенко полный провал на выборах

Павел Глоба предсказал Лукашенко полный провал на выборах | Новости из Беларуси на NewsBY.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий