пятница, 1 февраля 2013 г.

ремонт мото bmw

Силовой агрегат с системой воздушного охлаждения объемом 1.170 кубических сантиметров и балансирным валом

Феноменальная универсальность

Характерные особенности BMW R1200R:

Уникальность двигателя BMW R1200R, которая заключается в его конструкции и технических характеристиках, в сочетании с протестированной, хорошо себя зарекомендовавшей подвеской Evo Paralever и Telelever, позволяют ощутить безупречную управляемость и удерживание дороги даже на самых труднопроходимых участках. Кроме того, полный диапазон современных и инновационных систем безопасности, такие как ABS, ASC, система контроля давления в шинах и ESA (система электронной регулировки ходовой части) доступны на BMW R1200R.

BMW R1200R привлекает мотоциклистов, которым нравятся «классические» мотоциклы, дизайн которых спроектирован для обеспечения подвижной, динамичной и маневренной езды. В отличие от конкурентов, новая «классика» от BMW изобилует новейшими технологиями.

Быстрый, стремительный и маневренный мотоцикл BMW R1200R подарит яркие ощущения от езды. BMW R1200R относится к классу мотоциклов «с обнаженным торсом», он создан для получения удовольствия езды, но тем мне менее он абсолютно универсален. BMW R1200R стал намного более спортивным, по сравнению с предшественником (BMW R1150R) - это самый мощный мотоцикл-родстер на сегодняшний день.

ЂЂЂ ЂЂЂ Мотоцикл BMW R1200R Мотоцикл BMW R1200R

Мотоцикл BMW R1200R | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | ремонт мотоциклов

Комментариев нет:

Отправить комментарий