пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки кинопроката в феврале 2012

14 февраля ЂЂЂ День всех влюбленный ЂЂЂ порадует нас не только теплыми словами признаний, но и такие фильмы как «Значит, война», «Мартовские иды» и «Артист».

9 февраля все дружно пойдем на «Путешествие 2: Таинственный остров» — вторая часть нашумевшего фильма-фэнтези. А еще «Звездные войны: Эпизод первый ЂЂЂ Скрытая угроза (3D)» — новые технологии творят чудеса! «Код доступа «Кейптаун»» — боевик, просто наполненный интригами и нежданных поворотов. Наконец-то вышла экранизация драмы Гёте «Фауст».

3 февраля выйдет психологическая драма «Укрытие» — о тяжелом выборе, который иногда встает перед человеком.

2 февраля мы узнаем, какого быть первым секс-символом планеты ЂЂЂ Мерилин Монро в комедийной мелодраме (ну или в мелодраматической комедии ЂЂЂ как вам угодно) «7 дней и ночей с Мерилин Монро». «Такие разные близнецы» — этот фильм точно поймут те, кто живет со своими братом или сестрой! Захватывающий сюжет триллера «На грани» точно не оставит вас равнодушным. Завораживающее название фильма «Мы. Верим в любовь» — само говорит за себя, непременно надо посмотретьЂЂЂ Еще нас ждут фантастический триллер «Хроника», «Шрамы 3D», «Одержимая», «Бессонная ночь» и «Все любят китов».

Итак, представляю вашему вниманию: новинки кино в феврале 2012 года.

Доброго времени суток, дорогие читатели! Что ж, последний зимний месяц на дворе совсем скоро, а вы, наверно даже не запланировали «культурные походы» на ближайшие выходные. Самое время сходить в кино и оценить, что для ваших привередливых глаз создали режиссеры уже с мировым именем и те, кто еще только начинает этот нелегкий путь взлетов и падений.

О книгах, кино, музыке и спорте!

Новинки кино в феврале 2012 | tut creativ.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий