пятница, 1 февраля 2013 г.

сорочки оптом москва

COLLETTO BIANCO в переводе с итальянского «белые воротнички», создала себе репутацию благодаря высокому качеству сорочек.

Наряду с богатыми мужскими и женскими сорочками в нашем интернет-магазине представлены трикотаж, галстуки, запонки и другие продукты COLLETTO BIANCO.

Сорочки COLLETTO BIANCO отличаются от «просто дорогих» ручным кроем и ручными приемами сборки, которые обеспечивают сорочке безупречный вид и комфорт при носке.

Сорочки COLLETTO BIANCO отличает максимальное внимание к деталям, лучшие портняжные традиции и дизайнерская креативность.

COLLETTO BIANCO с особой тщательностью подходит к выбору тканей для своих коллекций, полагая, что премиальная сорочка должна быть выполнена из хлопка абсолютного качества.

COLLETTO BIANCO предлагает огромный выбор сорочек от классических до повседневных, в одинаковой степени комфортных и элегантных.

COLLETTO BIANCO в переводе с итальянского «белые воротнички», создала себе репутацию благодаря высокому качеству сорочек.

Интернет-магазин мужской одежды - рубашки, сорочки, мужской трикотаж, мужские галстуки | интернет-магазин женской одежды ЂЂЂ блузки, сорочки, рубашки, женский трикотаж в Москве ЂЂЂ Colletto Bianco

Комментариев нет:

Отправить комментарий